Gérard BEAULIEU, dit Eugène-Valentin LATOUR (né en 1944)

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
PÊCHEURS SUR UNE BARQUE DEVANT LA CONCIERGERIE. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et annotée E.A. en bas à gauche. 48 x 65 cm.