Bernard LIGNON (né en 1928)

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
Bernard LIGNON (né en 1928)
ARLEQUIN MUSICIEN À LA CAGE À OISEAUX. Lithographie, signée dans la planche, signée au crayon, signée avec un envoi au stylo à bille en bas à droite, et numérotée 38/50 en bas à gauche. 65 x 50 cm.