Cuiller à moelle en argent, modèle à filets,... - Lot 19 - Jean-Marc Delvaux

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 127EUR
Cuiller à moelle en argent, modèle à filets, gravée d'armoiries surmontées d'une couronne de comte. Poinçon du maître orfèvre Nicolas-Martin Langlois, reçu en 1757. Paris, 1768-1739. Long.: 23 cm. Poids: 67 g.