Trois cuillers et trois fourchettes en argent,... - Lot 24 - Jean-Marc Delvaux

Lot 24
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 188EUR
Trois cuillers et trois fourchettes en argent, modèle piriforme à filets et volutes; pour une cuiller et une fourchette, Paris 1774-1775; pour deux cuillers et deux fourchettes, poinçons effacés, Province XVIIIème siècle. Poids: 558 g. Accidents, usures.