Présentoir rond en argent, posant sur trois... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 563EUR
Présentoir rond en argent, posant sur trois pieds griffes, la bordure à contours, moulures de godrons tors et feuillages, gravé au centre d'un crest et postérieurement d'un monogramme. Poinçon du maître orfèvre Ebenezer Coker. Londres, 1771. Diam.: 31 cm. Poids: 965 g.