Un plat ovale et un plat rond en argent (950),... - Lot 43 - Jean-Marc Delvaux

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 127EUR
Un plat ovale et un plat rond en argent (950), à contours, moulures de filets et agrafes feuillagées. Signés Boin-Taburet-Paris, XXème siècle. Plat ovale: Long.: 45 cm. Larg.: 32 cm. Plat rond: Diam.: 33 cm. Poids: 2 kg 622.