Plateau ovale en argent (950), la bordure... - Lot 97 - Jean-Marc Delvaux

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 313EUR
Plateau ovale en argent (950), la bordure polylobée à moulures de perles. Gravé au centre d'un monogramme. Orfèvre Grandvigne. Paris, XXème siècle. Long.: 34,5 cm. Larg.: 28,7 cm. Poids: 806 g.