Quatre flacons de toilette en cristal gravé,... - Lot 136 - Jean-Marc Delvaux

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 313EUR
Quatre flacons de toilette en cristal gravé, la monture en argent, de forme cylindrique à décor ajouré au repoussé de bâtiments, putti et guirlandes feuillagées. Par Storck & Sinsheimer. Hanau vers 1900. Pour deux: Haut.: 17 cm. Pour deux: Haut.: 13,5 cm. Poids brut: 1 kg 586. Petits accidents.