Lot de pièces de service en argent (950 ou... - Lot 179 - Jean-Marc Delvaux

Lot 179
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 75EUR
Lot de pièces de service en argent (950 ou 800) composé de: deux couverts à salade, modèle à médaillon ou à filets feuillagés, les hauts en composition, travail français, fin du XIXème siècle; un service à gigot, modèle à médaillons et feuillages, travail étranger, fin du XIXème siècle. Dans trois écrins. Petits accidents.