CHINE - XXème siècle

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 626EUR
CHINE - XXème siècle
Petit modèle de vase en porcelaine émaillée polychrome à décor d'immortel et daim. Marque apocryphe de Yongzheng. Haut.: 7 cm