Ismaël de la SERNA (1898-1968)

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 382EUR
COMPOSITION A LA GUITARE ET AUX PARTITIONS. Huile sur papier, signée en bas à gauche et datée. 34 x 46 cm. Exposition: Musée d'Art et d'Industrie de Saint-Etienne «Cinquante ans de collages», 1964, n°116.