Francisco BORES (1898-1972)

Lot 6
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 14 398EUR
Francisco BORES (1898-1972)
NATURE MORTE A LA PALETTE, LA PIPE ET LA NAPPE BLEUE, 42. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. 73,5 x 92 cm.