Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 376EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
FIGURE, 72. Monotype, signé en bas à droite et daté 12.72, annoté monotype en bas à gauche. À vue: 16 x 11 cm.