Edik SCHTEINBERG (1937-2012)

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 504EUR
Edik SCHTEINBERG (1937-2012)
COMPOSITION, 1990. Gouache et collage sur carton, signée en bas à droite et datée. 54 x 73,5 cm. Un certificat de la Galerie Claude Bernard du 16 mars 1991 sera remis à l'acquéreur.