Colette BRUNSCHWIG (née en 1927)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 377EUR
COMPOSITION GRISE ET VIOLINE. Technique mixte sur panneau marouflée sur un autre panneau, signée et datée 1990 au dos. 33 x 29 cm. Ancienne provenance: Galerie Clivages.