C. COULON (XXème siècle)

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 501EUR
C. COULON (XXème siècle)
FEMME AU CADUCEE. Sculpture en bronze à patine dorée mate, signée et numérotée 1/8 sur la base. Haut.: 49 cm.