André LANSKOY (1902-1976)

Lot 57
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 8 138EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Plateau en mosaïque de verres de couleur représentant une composition abstraite sur fond rouge, signé. 67 x 52 cm. Monté en table basse, sur un piétement en métal chromé. Haut.: 35,5 cm. Larg.: 68 cm. Prof.: 52,5 cm. Ancienne provenance: Galerie Art 204, novembre 1980. Pièce unique.