Richard et Isabelle FAURE, pour la Maison Honoré

Lot 61
Estimation :
1200 - 2200 EUR
Sculpture en feuille de laiton soudé figurant un aigle aux ailes éployées garnies de tranches de mica à l'imitation du cristal de roche. Haut.: 42 cm. Larg.: 78 cm. Accidents et manques.