Eric SCHMITT (né en 1955)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 626EUR
Eric SCHMITT (né en 1955)
Piètement de table basse en fer forgé battu doré, les quatre montants à larges enroulements, la ceinture à décor de volutes. Manque le plateau. Haut.: 40 cm. Larg.: 117 cm. Prof.: 59 cm.