Lisa PAPPON (XXème siècle), Editions Bull & Stein

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 876EUR
Pomme en céramique émaillée noire, la queue en bois. Haut.: 47 cm. Diam.: 57 cm.