Lot n° 401
Estimation :
700 - 1000
: 1 502EUR
Etui à cire à section ovale en ors 18K (750)... - Lot 401 - Jean-Marc Delvaux
Etui à cire à section ovale en ors 18K (750) de couleur guilloché à décor de pastilles et de quintefeuilles ceinturé de feuillages sur fond amati.
Paris, fin du XVIIIème siècle.
Haut.: env. 12 cm. Poids brut: 45,93 g.
Usures