Lot n° 412
Estimation :
4000 - 5000
: 11 268EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taille... - Lot 412 - Jean-Marc Delvaux
Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne.
Poids du diamant: env. 2,9 ct.
Tour de doigt: 50.
Poids brut: 3,41 g.
Egrisures