Lot n° 437
Estimation :
700 - 900
: 1 189EUR
Broche en or jaune ou or gris 18K (750) stylisée... - Lot 437 - Jean-Marc Delvaux
Broche en or jaune ou or gris 18K (750) stylisée de boucles de rubans unis ou sertis de diamants comme l'agrafe qui les retient.
Vers 1950.
Long.: env. 17,5 cm. Poids brut: 33,99 g