Lot n° 567
Estimation :
40 - 60
: 188EUR
Paire de clips d'oreilles rond en métal doré... - Lot 567 - Jean-Marc Delvaux
Paire de clips d'oreilles rond en métal doré émaillés chacun d'une lionne dans les hautes herbes.
Signés Hermès.
Diam.: env. 3 cm.
Dans son écrin