Lot n° 572
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Collier choker de perles de culture, le fermoir... - Lot 572 - Jean-Marc Delvaux
Collier choker de perles de culture, le fermoir en argent rayonnant.
Diam.: env. 8 mm. Long.: env. 73 cm
Poids brut: 62,01 g.
Accidents et manques