Lot n° 586
Estimation :
100 - 150
: 125EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'un coulant... - Lot 586 - Jean-Marc Delvaux
Lot en or jaune 18K (750) composé d'un coulant ovale serti d'onyx orné d'une demi-perle et de deux pendentifs ornés d'un cabochon de corail ou stylisé d'une fleur d'hibiscus.
Poids brut: 7,01 g.
Accidents