Lot n° 587
Estimation :
80 - 100
: 138EUR
Stylo-mine et pendentif coeur en or jaune... - Lot 587 - Jean-Marc Delvaux
Stylo-mine et pendentif coeur en or jaune 18K (750) uni.
On joint deux chaînes en métal doré.
Poids brut d'or: 6,02 g.
Accidents