Pendentif croix huguenote en or jaune 18K... - Lot 591 - Jean-Marc Delvaux

Lot 591
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 75EUR
Pendentif croix huguenote en or jaune 18K (750) ciselé, la chaîne de cou à maille gourmette. Haut.: env. 3 cm. Long.: env. 42 cm. Poids brut: 3,31 g. On joint une broche en métal ajouré ornée d'une pierre orange imitation