Lot n° 722
Estimation :
70 - 100
: 876EUR
Tour de cou en argent, à maillons ovales... - Lot 722 - Jean-Marc Delvaux
Tour de cou en argent, à maillons ovales sertis de pierres mauves fantaisie à paillons, alternés de maillons quadrilobés, le fermoir serti d'une pierre plus importante.
Poids brut: 29 g.