Étui à cigarettes en argent à angles arrondis... - Lot 746 - Jean-Marc Delvaux

Lot 746
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 75EUR
Étui à cigarettes en argent à angles arrondis à décor de bandes guillochées alternées. On y joint un élément de châtelaine en argent à décor d'une lyre. Poids brut: 100g.