Ensemble de bibelots en argent: - une boîte... - Lot 749 - Jean-Marc Delvaux

Lot 749
Estimation :
100 - 160 EUR
Result : 113EUR
Ensemble de bibelots en argent: - une boîte unie. - une boîte à cigarettes à bandes guillochées. - un étui à allumettes à décor gravé. Poids brut: 180g.