Cachet en bronze doré et ivoire figurant... - Lot 801 - Jean-Marc Delvaux

Lot 801
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 188EUR
Cachet en bronze doré et ivoire figurant un buste de Vierge, signé Madrassi. Vers 1900.