Boîte en argent (925) à décor sur le couvercle... - Lot 833 - Jean-Marc Delvaux

Lot 833
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 351EUR
Boîte en argent (925) à décor sur le couvercle d'un médaillon émaillé vert sur un fond guilloché représentant une scène érotique, entouré de rinceaux feuillagés sur fond d'émail noir. L'intérieur en vermeil. Long.: 9 cm. Larg.: 5,5 cm.