Lot en métal argenté comprenant: un ensemble... - Lot 893 - Jean-Marc Delvaux

Lot 893
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Lot en métal argenté comprenant: un ensemble ramasse-miettes pelle et corbeille à décor de feuilles; une corbeille modèle Art déco; une louche à punch; une cuiller à sauce; une cuiller à saupoudrer; deux passe-thé; une petite pelle à friandises à décor de coquilles et une petite pince à friandises. Accidents.