Lot n° 2
Estimation :
150 - 250
: 376EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
TROIS PROMENEURS DANS UN PAYSAGE DE MONTAGNE.
Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche et daté 18..? 8,2 x 10,5 cm.