Ecole SUISSE du milieu du XIXème siècle

Lot 6
Estimation :
250 - 400 EUR
HAMEAU ANIME DANS UN PAYSAGE DE MONTAGNE. Huile sur toile. Au dos du cadre, une étiquette Antoine de SYPOIRCKI. 60 x 73 cm.