MARTIN, deuxième partie du XIXème siècle

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
PORTRAIT DE MADAME CLAUDE GAVIOLI, NÉE MARGUERITE FOUCHET. Fusain et estompe, signé en bas à gauche. Dans une vue ovale, 33 x 27 cm. Cadre en bois doré à écoinçons de fleurs. Décolorations. On y joint le blason de la Famille Gavioli, légendé Stemma di Lodovico Gavioli di Modena.