Ecole Française vers 1900

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 814EUR
Ecole Française vers 1900
GRAND VASE DE FLEURS SUR FOND DE PAYSAGE MARIN. Huile sur toile. 152,5 x 81,5 cm. Petits accidents et écaillures.