Alexandre Nicolaïevitch ROUSSOFF (1844-1928)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
INTERIEUR DE L'EGLISE SAINT VITAL, RAVENNE, 1901. Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée. A vue: 45 x 28,5 cm.