Lot n° 50
Estimation :
150 - 250
: 313EUR
Eugène Petit (1839-1886) - Lot 50
Eugène Petit (1839-1886)
JETÉ DE FLEURS.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
20,2 x 28,3 cm.