Grand trumeau de boiserie en bois relaqué... - Lot 171 - Jean-Marc Delvaux

Lot 171
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 501EUR
Grand trumeau de boiserie en bois relaqué gris, à moulures de bois doré cintrées dans la partie haute et surmontées d'une coquille dans un entourage de rinceaux et guirlandes rocaille. Époque Louis XV. Haut.: 232 cm. Larg.: 78,5 cm. Accidents.