Poupée japonaise, tête en composition, bouche... - Lot 13 - Jean-Marc Delvaux

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Poupée japonaise, tête en composition, bouche fermée, yeux fixes noirs, perruque brune. Corps en composition et tissu, avec mécanisme vocal. Kimono en crêpe de soie à décor de fleurs. Haut. : 51 cm. Petits accidents.