Montre de col et chaîne giletière en ors... - Lot 3 - Jean-Marc Delvaux

Lot 3
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 476EUR
Montre de col et chaîne giletière en ors de couleur 18K (750), le fond guilloché à motif de feuillage, le mécanisme à clef, le double-fond en métal. Poids brut total: 38,41 g. Accidents et manques.