Bague chevalière en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 6 - Jean-Marc Delvaux

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 252EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750) ornée d'un camée en jaspe rouille représentant un profil de Janus et un guerrier. Tour de doigt: 66. Poids brut: 13,63 g. Accidents et manques.