Porte-mine télescopique en alliage d'or 14K... - Lot 7 - Jean-Marc Delvaux

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 188EUR
Porte-mine télescopique en alliage d'or 14K (585) et métal orné en incrustation de couronnes et fleurs de lys serties de diamants taillés en rose. Signé Black Starr & Frost. Début du XXème siècle. Poids brut: 29,64 g. Accidents et manques.