Sept croix pendentifs en or jaune 18K (750)... - Lot 9 - Jean-Marc Delvaux

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 476EUR
Sept croix pendentifs en or jaune 18K (750) ou alliage d'or 14K (585). Poids brut total: 18,71 g. Accidents et manques.