Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé... - Lot 11 - Jean-Marc Delvaux

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 964EUR
Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé de deux bagues ornées d'une pièce au profil de Guillaume II ou de deux diamants table et de trois broches formées de fond de montre de poche. Poids brut: 34,59 g. Accidents et manques.