Bague et barrette en or jaune 18K (750) ornées... - Lot 15 - Jean-Marc Delvaux

Lot 15
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 225EUR
Bague et barrette en or jaune 18K (750) ornées chacune d'un cabochon d'opale. Tour de doigt: 52 ½. Larg.: env. 6,7 cm. Poids brut: 5,24 g. Accidents et manques.