Collier en or jaune 18K (750) à quatre chaînes... - Lot 17 - Jean-Marc Delvaux

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 814EUR
Collier en or jaune 18K (750) à quatre chaînes à maille forçat, le fermoir ovale ciselé au repoussé de bulbes. On joint une croix pendentif en or jaune 18K (750). Vers 1840. Long.: env. 85 cm. Poids brut: 30,11 g. Accidents et manques.