Lot n° 18
Estimation :
150 - 200
: 1 002EUR
Pendentif croix et deux paires de pendants... - Lot 18 - Jean-Marc Delvaux
Pendentif croix et deux paires de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) émaillés polychrome.
Début du XIXème siècle.
Poids brut: 9,36 g.
Accidents et manques.